Номер объявления 558065

Описание

DUKA Hydraulics | Украинский производитель гидравлики Выполняем разработку новых типов гидроцилиндров, а также аналоги, в том числе импортных. В линейку входят - гидроцилиндры с цапфами, гидроцилиндры на проушинах, с ШС, поршневые, плунжерные, двухстороннего действия, нестандартные гидроцилиндры,а также любые другие по требованию заказчика.

DUKA Hydraulics Гидроцилиндры всех видов любой сложности в наличии и под заказ. Ремонт гидроцилиндров гидромоторов насосов НШ На складе большой ассортимент товара. Так же мы изготовим под заказ любой гидроцилиндр по вашим требованиям (чертежам) . На всю продукцию Гарантия. Оплата :наличный безналичный расчет , наложный платеж ,банковской картой. Вы нам звоните наш менеджер проконсультирует Вас о наличии товара цене и сроках отправки так же если это необходимо может подобрать аналоговый гидроцилиндр. Как вариант мы можем произвести ремонт вашего гидроцилиндра. Вы нам отправляете мы производим осмотр повреждений оценку ремонтных работ. Если вас устраивает цена и сроки мы приступаем к ремонту если нет мы отправляем ваш цилиндр назад


Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Похожие объявления

© 2001-2024 Фрилист. Авто, мото объявления Жашкова и Черкасской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Фрилист. Авто, мото объявления Жашкова и Черкасской области