Борона-мотыга БМР-6 Эко недорого

Номер объявления 484048

Описание

Предназначение бороны-мотыги ротационной- навесной Эко (рабочая ширина захвата 6 м) - сплошная и междурядная обработка различных культур,таких как зерновые, соя, пропашные культуры, овощи и т.д. Использование бороны приносит эффективный результат в регионах с недостаточным количеством влаги, так как борона помогает её сохранить. Ротационная борона БМР-6 Эко также используется с целью уничтожения сорняков и заделки остатков после жнив в грунт. Борона имеет высокую скорость работы и способна выполнять неотъемлемые функции при профессиональной обработке грунтов.

Когда работы выполнены, бороной осуществляется предпосевная подготовка почвы. После того, как посев произведен, при помощи бороны делается разрыхление грунта с целью предотвратить позднее прорастание посевов. Благодаря этому в почве сохраняется влага и по ней распределяется кислород, это укрепляет растения и позволяет им противодействовать засухам. Борона-мотыга БМР-6 Эко производит эффективное разрыхление почвы и не повреждает всходы. Борона используется как для сплошной, так и для междурядной обработки, отличается высоким проходом рамы, и обрабатывает грунт даже при наличии выросших растений. Цена 135000 грн

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Фрилист. Авто, мото объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Фрилист. Авто, мото объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области